Ansprechpartner Standort Lübeck, Deutschland

Marcus Sievers
Managing Director
Tel. +49 451-16085665
m.sievers@mscon-cept.de

Niklas Hemptenmacher
Head of Sales
Tel. +49 451-16085663
n.hemptenmacher@mscon-cept.de

Lukas Prösch
Area Sales Manager DACH
District Heating Europe
Tel. +49 451-16085662
l.proesch@mscon-cept.de

Petra Schwalbe
Business Development / Project Sales
Tel. +49 451-16085666
p.schwalbe@mscon-cept.de

Franziska Otto
Purchase / Logistics
Tel. +49 451–16085664
f.otto@mscon-cept.de

Johannes Sievers
Sales / Controlling
Tel. +49 451-1608560
info@mscon-cept.de

Beate Sievers
Accounts / Human Resources
Tel. +49 451-16085661
b.sievers@mscon-cept.de

Sabine Andres
Controlling / Marketing
Tel. +49 451-16085667
s.andres@mscon-cept.de

Stefanie Reisberger
Sales Office
Tel. +49 451-16085668
s.reisberger@mscon-cept.de